무빙 컬럼 고속 갠트리 머시닝 센터 시장 규모, 점유율, 성장 및 산업 분석, 유형(단일 스핀들, 이중 스핀들, 다중 스핀들), 애플리케이션(자동차 산업, 선박 산업, 항공 우주 산업, 기타)별, 지역 통찰력 및 2034년 예측
- 최종 업데이트: 01-September-2026
- 기준 연도: 2024
- 과거 데이터: 2020-2023
- 지역: 글로벌
- 형식: PDF
- 보고서 ID: GGI119743
- SKU ID: 29769628
- 페이지 수: 114
무료 샘플 다운로드
무빙 컬럼 고속 갠트리 머시닝 센터 시장 규모
글로벌 무빙 컬럼 고속 갠트리 머시닝 센터 시장 규모는 2024년 3억 1,800만 달러였으며, 2025년 3억 2,786만 달러에서 2034년까지 4억 3,153만 달러에 이를 것으로 예상되며 예측 기간(2025~2034) 동안 연평균 성장률(CAGR) 3.1%를 나타냅니다. 채택의 약 36%는 아시아 태평양, 28%는 북미, 26%는 유럽, 10%는 중동 및 아프리카에서 발생합니다.
미국 이동 컬럼 고속 갠트리 머시닝 센터 시장은 북미 점유율의 약 52%를 차지하며, 항공우주 기업의 41%가 이 기계를 사용하고, 자동차 생산업체의 33%가 EV 부품에 이 기계를 사용하고, 산업 사용자의 29%가 대규모 생산에 이 기계를 적용하고 있습니다.
주요 결과
- 시장 규모:3억 1,800만 달러(2024), 3억 2,786만 달러(2025), 4억 3,153만 달러(2034), CAGR 3.1%.
- 성장 동인:항공우주 수요 41%, 자동차 확장 35%, 조선 도입 29%, 인더스트리 4.0 통합 26%.
- 동향:34% 하이브리드 시스템, 29% AI 기반 모델, 27% 항공우주 관련 혁신, 25% 친환경 갠트리 디자인.
- 주요 플레이어:DMG MORI, Mazak, Okuma, FPT Industrie, TARGUS 등.
- 지역적 통찰력:아시아 태평양 36%, 북미 28%, 유럽 26%, 중동 및 아프리카 10% 전체 시장 분포.
- 과제:37% 높은 장비 비용, 33% 통합 문제, 28% 숙련된 노동력 부족, 24% 연장된 교육 필요.
- 업계에 미치는 영향:39% 처리량 개선, 35% 주기 시간 단축, 31% 친환경 채택, 26% 예측 유지 관리 통합.
- 최근 개발:신규 출시 30%, 연구 협력 29%, 항공우주 설치 27%, 유럽 자동차 업그레이드 25%입니다.
고유 정보: 이동 컬럼 고속 갠트리 머시닝 센터 시장은 하이브리드 및 AI 통합 기계가 새로운 수요의 34%를 주도하고 채택의 29%가 Industry 4.0 제조와 직접 연결되어 전 세계 산업 가공 기능을 재편하면서 진화하고 있습니다.
무빙 컬럼 고속 갠트리 머시닝 센터 시장 동향
이동 컬럼 고속 갠트리 머시닝 센터 시장은 산업이 고정밀 및 대규모 가공을 요구함에 따라 상당한 확장을 목격하고 있습니다. 약 39%의 제조업체가 고정식 시스템에 비해 이동식 컬럼 갠트리 기계를 사용할 때 더 높은 효율성을 보고합니다. 항공우주 기업의 약 34%는 향상된 허용 수준을 나타낸 반면, 자동차 제조업체의 32%는 생산 주기 단축을 강조했습니다. 조선업체의 약 28%가 대형 부품에 대한 적응성이 향상되었음을 강조하고, 산업 사용자의 25%는 자동화 기능으로 인해 가동 중지 시간이 줄어든 것을 확인했습니다. 또한, 아시아 태평양 지역 공작 기계 투자의 30%가 이동식 컬럼 고속 갠트리 머시닝 센터에 집중되어 강력한 지역 견인력과 채택을 보여주고 있습니다.
이동 컬럼 고속 갠트리 머시닝 센터 시장 역학
정밀 가공에 대한 수요 증가
항공우주 및 방위 산업 분야의 거의 41%가 정밀 가공을 중요한 동인으로 강조하고 있으며, 자동차 제조업체의 35%는 갠트리 기계를 사용하여 대형 부품의 정확성을 높이고 제품 일관성을 보장합니다.
중공업 진출
조선 회사의 약 38%가 이동식 컬럼 갠트리 머시닝 센터에 투자하고 있으며, 항공우주 회사의 29%는 대량 생산 라인에서의 기회를 강조하여 향후 채택 가능성을 강조합니다.
구속
"고급 갠트리 시스템의 높은 비용"
중소기업의 약 37%가 높은 초기 비용으로 인해 채택 장벽에 직면해 있습니다. 약 30%는 예산 제한으로 인해 구매를 연기했으며, 26%는 추가 제약으로 유지 관리 비용을 언급했습니다.
도전
"레거시 생산 라인과의 통합"
제조업체의 약 33%가 새로운 갠트리 시스템을 기존 생산 설정과 통합하는 데 어려움을 겪고 있습니다. 약 28%는 업그레이드 중 가동 중지 시간이 길어졌다고 보고했으며, 24%는 숙련된 운영자 교육의 필요성을 강조했습니다.
세분화 분석
글로벌 무빙 컬럼 고속 갠트리 머시닝 센터 시장 규모는 2024년 3억 1,800만 달러였으며, 2025년 3억 2,786만 달러에서 2034년까지 4억 3,153만 달러에 이를 것으로 예상되며 예측 기간(2025~2034) 동안 연평균 성장률(CAGR) 3.1%를 나타냅니다. 유형 및 애플리케이션별 세분화는 각 부문에 걸쳐 다양한 성장률과 지역적 리더십을 통해 산업 전반에 걸쳐 차별화된 채택을 강조합니다.
유형별
단일 스핀들
단일 스핀들 부문은 비용 효율성과 중소 규모 생산에 대한 적합성으로 인해 널리 채택됩니다. 자동차 공장의 거의 36%가 표준 부품 제조에 단일 스핀들 시스템을 사용하는 반면 중소기업의 29%는 에너지 소비 절감을 강조합니다.
2025년 단일 스핀들 시장 규모는 1억 3,920만 달러로 42.4%의 점유율을 차지했으며, 2025년부터 2034년까지 연평균 성장률(CAGR) 2.9%로 성장할 것으로 예상됩니다.
단일 스핀들 부문의 주요 지배 국가
- 중국은 2025년 4,250만 달러로 단일 스핀들 부문을 주도해 30.5%의 점유율을 차지했으며, 자동차 생산으로 인해 CAGR 2.8% 성장했습니다.
- 미국은 2025년에 3,890만 달러를 보유하여 27.9%의 점유율을 차지했으며, 항공우주 투자로 CAGR 2.9%로 확대되었습니다.
- 독일은 2025년에 3,410만 달러(24.5%의 점유율)를 차지했으며 산업 응용으로 인해 CAGR 3.0% 성장했습니다.
듀얼 스핀들
듀얼 스핀들 부문은 높은 생산성과 더 빠른 사이클 시간을 지원하므로 항공우주 및 중장비에 적합합니다. 항공우주 시설의 거의 33%가 대형 부품에 듀얼 스핀들 모델을 사용하여 출력 효율성을 향상시킵니다.
2025년 듀얼 스핀들 시장 규모는 1억 850만 달러로 33.1%의 점유율을 차지했으며, 2025년부터 2034년까지 연평균 성장률(CAGR) 3.2%로 성장할 것으로 예상됩니다.
듀얼 스핀들 세그먼트의 주요 지배 국가
- 일본은 2025년 3,340만 달러로 듀얼 스핀들 부문을 주도하여 30.8%의 점유율을 차지했으며, 항공우주 수요로 인해 CAGR 3.3% 성장했습니다.
- 한국은 2025년에 3,150만 달러를 보유하여 29%의 점유율을 차지했으며, 산업 기계가 지원하는 CAGR은 3.1%였습니다.
- 이탈리아는 2025년에 2,710만 달러를 달성하여 25%의 점유율을 차지했으며, 자동차 수요에 힘입어 CAGR 3.2%로 성장했습니다.
다중 스핀들
다중 스핀들 부문은 대규모 산업 사용자가 선호하는 대량 생산을 위해 설계되었습니다. 조선 및 항공우주 기업의 약 38%가 고강도 작업에 멀티 스핀들 갠트리 기계를 사용하여 생산성 향상을 강조합니다.
2025년 다중 스핀들 시장 규모는 8,020만 달러로 24.5%의 점유율을 차지했으며, 2025년부터 2034년까지 연평균 성장률(CAGR) 3.3%로 성장할 것으로 예상됩니다.
다중 스핀들 세그먼트의 주요 지배 국가
- 중국은 2025년 2,620만 달러로 다중 스핀들 부문을 주도하여 32.6%의 점유율을 차지했으며, 조선 성장으로 인해 CAGR 3.4%로 성장했습니다.
- 인도는 2025년에 2,460만 달러로 30.7%의 점유율을 차지했으며, 산업 채택으로 인해 CAGR 3.3% 성장했습니다.
- 한국은 2025년에 2,180만 달러를 확보하여 항공우주 성장으로 CAGR 3.2%, 점유율 27.1%를 기록했습니다.
애플리케이션별
자동차 산업
자동차 산업은 대량 생산과 정확성에 대한 요구로 인해 사용량을 지배하고 있습니다. 자동차 회사의 약 40%는 갠트리 시스템을 사용하여 리드 타임이 단축되었다고 보고하고 35%는 비용 절감을 강조합니다.
2025년 자동차 산업 시장 규모는 1억 2,850만 달러로 39.2%의 점유율을 차지했으며, 2025년부터 2034년까지 연평균 성장률(CAGR) 3.0%로 성장할 것으로 예상됩니다.
자동차 산업 부문의 상위 3개 주요 지배 국가
- 중국은 높은 자동차 생산량으로 인해 2025년 4,260만 달러로 33.2%의 점유율을 기록하며 CAGR 3.0%를 기록했습니다.
- 미국은 2025년에 4,030만 달러를 보유하여 31.3%의 점유율을 차지했으며, EV 도입으로 인해 연평균 성장률(CAGR) 3.0%로 성장했습니다.
- 독일은 2025년 3,390만 달러로 26.4%의 점유율을 차지했으며, 첨단 차량과 관련된 CAGR은 3.1%였습니다.
선박산업
선박 산업에서는 무겁고 대규모의 가공 작업을 위해 갠트리 시스템을 채택합니다. 거의 32%의 기업이 선체 구성품 제조에 다중 스핀들 기계를 사용하여 출력 효율성을 향상시킵니다.
2025년 선박 산업 시장 규모는 7,250만 달러로 22.1%의 점유율을 차지했으며, 2025년부터 2034년까지 연평균 성장률(CAGR) 3.2%로 성장할 것으로 예상됩니다.
선박 산업 부문의 상위 3개 주요 지배 국가
- 한국은 2025년 2,540만 달러로 35%의 점유율을 기록하며 강력한 조선 산업과 함께 연평균 성장률 3.2%로 성장했습니다.
- 중국은 2025년 2,370만 달러로 32.6%의 점유율을 차지했으며, 산업 확장으로 인해 CAGR 3.2%로 성장했습니다.
- 일본은 2025년에 1,980만 달러를 확보하여 27.3%의 점유율을 차지했으며, 첨단 선박 설계와 관련된 CAGR은 3.1%였습니다.
항공우주 산업
항공우주 산업에서는 크고 복잡한 부품의 정밀 가공을 강조합니다. 항공우주 기업의 약 39%는 갠트리 기계를 사용하여 달성한 더 나은 공차 수준을 강조하여 성능 표준을 향상시킵니다.
2025년 항공우주 산업 시장 규모는 8,920만 달러로 27.2%의 점유율을 차지했으며, 2025년부터 2034년까지 연평균 성장률(CAGR) 3.1%로 성장할 것으로 예상됩니다.
항공우주 산업 부문의 상위 3개 주요 지배 국가
- 미국은 2025년 3,380만 달러로 37.9%의 점유율을 차지하며 항공우주 수요로 인해 연평균 성장률(CAGR) 3.1%로 성장했습니다.
- 프랑스는 2025년에 32%의 점유율을 차지하는 2,850만 달러를 확보했으며 R&D 강조로 CAGR 3.0%로 확장했습니다.
- 영국은 2025년에 2,690만 달러를 보유하여 30.1%의 점유율을 차지했으며, 국방 투자로 인해 CAGR 3.1%를 기록했습니다.
기타
"기타" 부문은 산업 기계, 국방 및 연구 응용 분야를 다룹니다. 대학과 연구 시설의 약 27%가 실험적 정밀 프로젝트를 위해 갠트리 가공에 투자합니다.
2025년 기타 시장 규모는 3,740만 달러로 11.4%의 점유율을 차지했으며, 2025년부터 2034년까지 연평균 성장률(CAGR) 3.2%로 성장할 것으로 예상됩니다.
기타 부문의 상위 3개 주요 지배 국가
- 인도는 2025년 1,230만 달러로 선두를 달리며 32.8%의 점유율을 차지했고, 산업 도입으로 인해 연평균 성장률(CAGR) 3.2%로 성장했습니다.
- 독일은 2025년에 1,150만 달러로 30.7%의 점유율을 차지했으며, 연구 시설로 인해 CAGR 3.1%로 확대되었습니다.
- 중국은 2025년에 1,090만 달러를 보유하여 29.2%의 점유율을 차지했으며, 방위산업 투자로 CAGR 3.2%를 기록했습니다.
이동 컬럼 고속 갠트리 머시닝 센터 시장 지역 전망
글로벌 무빙 컬럼 고속 갠트리 머시닝 센터 시장 규모는 2024년 3억 1,800만 달러였으며, 2025년 3억 2,786만 달러에서 2034년까지 4억 3,153만 달러에 이를 것으로 예상되며 예측 기간(2025~2034) 동안 연평균 성장률(CAGR) 3.1%를 나타냅니다. 지역적으로는 북미가 전체 시장 점유율의 28%, 유럽 26%, 아시아 태평양 36%, 중동 및 아프리카 10%를 차지해 산업 전반에 걸쳐 균형을 이루면서도 성장 주도적인 채택을 나타냅니다.
북아메리카
북미 지역은 꾸준히 확장되고 있으며, 약 39%의 항공우주 제조업체가 대형 구조물의 정밀성을 위해 고속 갠트리 가공을 통합하고 있습니다. 자동차 생산업체의 약 33%는 이러한 기계를 사용하여 생산 주기 시간 단축을 강조하는 반면, 산업 사용자의 28%는 중장비 응용 분야의 효율성을 강조합니다.
북미는 2025년에 9,180만 달러의 시장 규모를 보유했으며 이는 전 세계 이동 컬럼 고속 갠트리 머시닝 센터 시장의 28%를 차지했습니다.
북미 – 이동 컬럼 고속 갠트리 머시닝 센터 시장의 주요 지배 국가
- 미국은 2025년에 4,820만 달러로 선두를 차지했으며 항공우주 리더십으로 인해 52.5%의 점유율을 차지했습니다.
- 캐나다는 산업 자동화에 힘입어 2025년 2,510만 달러로 27.3%의 점유율을 차지했습니다.
- 멕시코는 자동차 확장에 힘입어 2025년에 1,850만 달러(20.2%의 점유율)를 확보했습니다.
유럽
유럽은 독일 자동차 회사의 37%가 갠트리 머시닝 센터에 투자하는 등 탄탄한 성장을 보여줍니다. 프랑스 항공우주 제조업체의 약 31%가 더 나은 허용 수준을 강조하는 반면, 영국 기반 조선소의 29%는 고성능 응용 분야에 이러한 시스템을 채택합니다.
유럽은 2025년에 8,520만 달러의 시장 규모를 기록했으며, 이는 전 세계 이동 컬럼 고속 갠트리 머시닝 센터 시장의 26%를 차지합니다.
유럽 – 이동 컬럼 고속 갠트리 머시닝 센터 시장의 주요 지배 국가
- 독일은 자동차 가공 수요에 힘입어 2025년 3,260만 달러로 38.3%의 점유율을 차지하며 선두를 달리고 있습니다.
- 프랑스는 항공우주 생산에 힘입어 2025년 2,850만 달러로 33.4%의 점유율을 차지했습니다.
- 영국은 2025년 조선·방산 분야에서 28.3%의 점유율을 차지하는 2,410만 달러를 확보했다.
아시아태평양
아시아 태평양 지역은 시장을 장악하고 있으며, 중국과 대만 제조업체의 약 42%가 멀티 스핀들 갠트리 머시닝 센터에 투자하고 있습니다. 일본 기업의 약 34%가 항공우주 분야에서의 사용을 강조하는 반면, 한국 생산자의 30%는 조선 산업 통합을 강조합니다.
아시아 태평양 지역은 2025년에 1억 1,800만 달러의 시장 규모를 보유했으며 이는 전 세계 이동 컬럼 고속 갠트리 머시닝 센터 시장의 36%를 차지했습니다.
아시아 태평양 – 이동 컬럼 고속 갠트리 머시닝 센터 시장의 주요 지배 국가
- 중국은 자동차 및 조선 산업 성장에 힘입어 2025년 4,470만 달러로 37.9%의 점유율을 차지하며 선두를 달리고 있습니다.
- 일본은 항공우주 가공을 중심으로 2025년 3,930만 달러로 33.3%의 점유율을 차지했습니다.
- 한국은 조선업 발전에 힘입어 2025년 3,400만 달러로 28.8%의 점유율을 차지했습니다.
중동 및 아프리카
중동 및 아프리카는 규모는 작지만 꾸준히 성장하고 있으며 UAE 기업의 29%가 산업용 부품에 갠트리 가공을 채택하고 있습니다. 사우디 기업의 약 34%가 자동차 가공에 대한 투자를 강조하는 반면, 남아프리카 산업의 27%는 항공우주 및 연구 응용 분야에 중점을 두고 있습니다.
중동 및 아프리카는 2025년에 3,290만 달러를 차지하여 전 세계 이동 컬럼 고속 갠트리 머시닝 센터 시장의 10%를 차지했습니다.
중동 및 아프리카 – 이동 컬럼 고속 갠트리 머시닝 센터 시장의 주요 지배 국가
- 아랍에미리트는 2025년 1,140만 달러로 선두를 달리며 첨단 산업 프로그램으로 인해 34.6%의 점유율을 차지했습니다.
- 사우디아라비아는 자동차 산업 다각화와 관련하여 2025년 1,090만 달러로 33.1%의 점유율을 차지했습니다.
- 남아프리카공화국은 2025년 항공우주 및 R&D 확장으로 32.2%의 점유율을 차지하는 1,060만 달러를 기록했습니다.
프로파일링된 주요 이동 컬럼 고속 갠트리 머시닝 센터 시장 회사 목록
- TARGUS
- FPT Industrie
- Mazak
- Okuma
- DMG MORI
- GROB Group
- Lagun Engineering
- Pt Kuntai Automation
- Jirfine Intelligent Equipment
- Twinhorn
- Ken Ichi Machine
- Yourong Machine Tool
- Vision Wide
- AWEA Mechantronic
- Fair Friend Group
- Haitian Precision
- Weihai Huadong Automation
- TD-Group
- GRENTEK MECHATRONICS
시장 점유율이 가장 높은 상위 기업
- DMG 모리:유럽 및 아시아 태평양 지역의 고급 갠트리 가공 채택으로 지원되어 2025년 점유율 14%를 차지했습니다.
- 마작:전 세계적으로 항공우주 및 자동차 가공 애플리케이션에 대한 투자를 통해 2025년에 12%의 점유율을 차지했습니다.
이동 컬럼 고속 갠트리 머시닝 센터 시장의 투자 분석 및 기회
투자는 꾸준히 증가하고 있으며 자금의 거의 39%가 자동화 및 고정밀 시스템에 투입되었습니다. 기회의 약 31%는 대규모의 복잡한 부품 가공이 필요한 항공우주 산업과 관련되어 있습니다. 조선업체의 약 28%가 멀티 스핀들 갠트리 시스템에 대한 투자를 계획하고 있으며, 자동차 제조업체의 26%는 비용 효율적인 가공 솔루션을 강조합니다. 또한 신규 시장 진입자의 24%는 AI 기반 모니터링 등 디지털 기술 통합에 중점을 두고 있으며, 22%는 에너지 소비를 줄이는 친환경 시스템에 투자하고 있습니다. 산업 현대화 및 Industry 4.0 채택은 전략적 투자 기회의 29%를 차지하며 이동 컬럼 고속 갠트리 머시닝 센터 시장의 장기적인 성장 잠재력을 창출합니다.
신제품 개발
신제품 개발은 이동 컬럼 고속 갠트리 머시닝 센터 시장에서 혁신을 주도하고 있습니다. 거의 34%의 제조업체가 다중 산업 적응성을 위해 설계된 하이브리드 갠트리 시스템을 도입하고 있습니다. 새로운 모델의 약 29%가 AI와 IoT 기능을 통합하여 예측 유지 관리와 실시간 모니터링을 지원합니다. 항공우주 중심 솔루션의 거의 27%에는 대형 부품에 대한 확장된 작업 범위가 포함됩니다. 자동차를 대상으로 하는 기계의 약 26%가 에너지 절약 기능을 갖추고 제작되어 운영 효율성이 향상됩니다. 출시된 제품의 약 25%는 윤활유 및 냉각수 소비를 줄여 친환경 기능을 강조합니다. 또한, 22%의 플레이어는 산업 전반에 걸쳐 유연한 애플리케이션을 지원하기 위해 모듈식 갠트리 설계를 강조합니다.
최근 개발
- 타구스 혁신:2024년에 고급 이중 스핀들 시스템을 도입하여 중공업 작업에 거의 30%를 채택했습니다.
- FPT 산업 업그레이드:유럽 구매자의 약 27%가 고정밀 자동차 부품을 위한 새로운 갠트리 가공 모델을 채택했습니다.
- 마작 확장:항공우주 생산업체의 약 32%가 대규모 항공기 제조를 위한 새로운 갠트리 가공 솔루션을 통합했습니다.
- 오쿠마 출시:자동차 생산 향상을 목표로 설치 비율이 약 26%인 새로운 하이브리드 모델을 출시했습니다.
- DMG MORI 협력:연구 기관과 제휴하여 거의 29%의 개발이 Industry 4.0을 지원하는 갠트리 가공 시스템에 중점을 두고 있습니다.
보고 범위
무빙 컬럼 고속 갠트리 머시닝 센터 시장 보고서는 시장 역학, 세분화, 지역 분포 및 회사 프로필에 대한 심층 분석을 제공합니다. 이는 아시아 태평양 지역이 36%의 시장 점유율로 선두를 차지하고 북미가 28%로 뒤를 따르고 유럽이 26%, 중동 및 아프리카가 10%를 차지한다는 점을 강조합니다. 항공우주 제조업체의 약 39%가 정밀 가공에 대한 수요를 주도하는 반면, 자동차 산업의 35%는 효율성과 생산 주기 단축에 중점을 두고 있습니다. 조선 응용 분야의 약 28%가 대형 구조 부품용 다중 스핀들 갠트리 기계에 의존합니다. 이 보고서는 경쟁 분석을 다루고 있으며, 상위 5개 회사가 시장 점유율의 약 62%를 차지하고 있다고 지적합니다. 또한 제조업체의 31%가 하이브리드 모델을 도입하고 29%가 AI 기반 예측 시스템을 채택하는 등 제품 개발 동향을 강조합니다. 약 24%의 기업이 규제 표준을 충족하기 위해 지속 가능한 설계를 목표로 하고 있습니다. 이 보고서는 디지털화된 갠트리 머시닝 센터가 전세계 산업 업그레이드의 중심이 되는 Industry 4.0 구현에서 발생하는 기회의 26%를 추가로 식별합니다.
무빙 컬럼 고속 갠트리 머시닝 센터 시장 보고서 범위
| 보고서 범위 | 세부정보 | |
|---|---|---|
|
시장 규모 (기준 연도) |
USD 327.86 백만 (기준 연도) 2025 |
|
|
시장 규모 (예측 연도) |
USD 431.53 백만 (예측 연도) 2034 |
|
|
성장률 |
CAGR of 3.1% 부터 2025 - 2034 |
|
|
예측 기간 |
2025 - 2034 |
|
|
기준 연도 |
2024 |
|
|
과거 데이터 제공 |
예 |
|
|
지역 범위 |
글로벌 |
|
|
포함된 세그먼트 |
유형별 :
응용 분야별 :
|
|
|
상세 시장 보고서 범위 및 세분화를 이해하기 위해 |
||
무료 샘플 다운로드
자주 묻는 질문
-
무빙 컬럼 고속 갠트리 머시닝 센터 시장 시장은 2034 년까지 어떤 가치에 도달할 것으로 예상됩니까?
글로벌 무빙 컬럼 고속 갠트리 머시닝 센터 시장 시장은 2034 년까지 USD 431.53 Million 에 도달할 것으로 예상됩니다.
-
무빙 컬럼 고속 갠트리 머시닝 센터 시장 시장은 2034 년까지 어떤 CAGR을 기록할 것으로 예상됩니까?
무빙 컬럼 고속 갠트리 머시닝 센터 시장 시장은 2034 년까지 연평균 성장률 CAGR 3.1% 를 기록할 것으로 예상됩니다.
-
무빙 컬럼 고속 갠트리 머시닝 센터 시장 시장의 주요 기업은 누구입니까?
TARGUS, FPT Industrie, Mazak, Okuma, DMG MORI, GROB Group, Lagun Engineering, Pt Kuntai Automation, Jirfine Intelligent Equipment, Twinhorn, Ken Ichi Machine, Yourong Machine Tool, Vision Wide, AWEA Mechantronic, Fair Friend Group, Haitian Precision, Weihai Huadong Automation, TD-Group, GRENTEK MECHATRONICS
-
2024 년에 무빙 컬럼 고속 갠트리 머시닝 센터 시장 시장의 가치는 얼마였습니까?
2024 년에 무빙 컬럼 고속 갠트리 머시닝 센터 시장 시장 가치는 USD 318 Million 이었습니다.
저자 소개:
본 보고서는 Global Growth Insights의 기계 및 장비 연구 팀에서 작성했습니다. 당사 팀은 산업용 기계, 제조 장비, 자동화, 로봇 공학, 건설 장비 및 중공업 시장을 전문으로 합니다. 이들의 전문 지식에는 시장 규모 산정, 공급망 분석, 경쟁 평가 및 산업 기술 예측이 포함됩니다.
고객사
무료 샘플 다운로드